关于12月26日环校越野马拉松照片

袁兵

2018-01-04

怎么能找到那天越野赛的照片啊,真的很好奇,想留作回忆。

管理员回复

师生服务热线

2018-01-05

同学:

        你好!关于环校越野马拉松照片你可以询问活动的承办部门是否留有记录,进行具体情况你可以到学生事务大厅咨询台询问!祝你生活愉快!

大家的回复(评论)

您的称呼:(*)

您的邮箱地址:(*)

回复内容:(*)

《成都大学师生服务热线》受理范围

1、仅解答处理学校工作和职能范围内的相关问题;
2、听取师生对学校工作的意见和建议;
3、受理师生对学校工作的投诉。

《成都大学师生服务热线》不受理范围

1、明显不属于成都大学工作和职能范围的;
2、同一问题正在办理或已经回复处理的;
3、明显缺乏事实依据的意见或投诉;
4、有违法违纪、言语粗鲁、内容特别偏激的;
5、对依法应当通过诉讼、仲裁、行政复议等法定途径解决的投诉。

温馨提示:
1.服务热线网上受理平台24小时为广大师生服务;热线电话工作时间为周一至周五上午9:00-12:00,下午2:00-5:30。
2.师生来信时,请在“手机号码”和“电子邮箱”栏中留下真实信息,并保持电话畅通。若工作人员无法与来信人取得联系,该信件将被系统视作废件处理。

信件查询

信件编号

信件密码

回复情况统计

姓名 回复数 排名
师生服务热线 186 1
教务处 137 2
后勤处 137 3